Архив новостей:

Рассылка новостей:

Прогноз погоды в Беларуси с 19 по 21 ноября

18.11.19

Во вторник, 19 ноября, погодные условия на территории Беларуси будет в основном определять область повышенного атмосферного давления, сформированная во влажной воздушной массе, лишь днем по востоку страны скажется влияние малоактивного фронтального раздела. Будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков, лишь днем местами по востоку страны пройдут небольшие дожди. В отдельных районах слабый туман. Ветер юго-восточный, южный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью +1..+7°С, местами 0..-1°С, максимальная днем от +3°С по востоку до +12°С по юго-западу. Атмосферное давление будет расти.

В среду, 20 ноября, погоду в нашей стране обусловит область повышенного атмосферного давления, сформированная во влажной, умеренно теплой воздушной массе, лишь ночью и утром по юго-востоку республики скажется влияние малоактивного атмосферного фронта. Погода ожидается облачная с прояснениями и без существенных осадков, лишь ночью и утром по юго-востоку страны небольшие осадки, в основном дождь. Ночью и утром местами будет сгущаться туман. Ветер юго-восточный умеренный, днем порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +1..+7°С, по востоку при прояснениях до 0..-2°С; максимальная днем +2..+9°С, по юго-западу до +11°С.

В четверг, 21 ноября, Беларусь окажется на западной периферии арктического антициклона, смещающегося с Карского моря на Среднюю Волгу. Прогнозируется облачно с прояснениями и без существенных осадков. Ветер юго-восточный порывистый, в дневные часы местами сильный порывистый. Температура воздуха в течение суток 0..+7°С; ночью по востоку -1..-3°С, днем по юго-западу +8..+9°С.

в Беларуси

Телепрограмма

23.55 | Viasat Explore
На страже.
23.55 | Беларусь 24
События (12+).
23.55 | Авто +
"Новости с колес".

Анекдот дня

Профессор проводит перекличку. Называет по списку:
–Иванов?
–Здесь!
–Петров?
–Здесь!
–Сидоров?
–Его нет, но он передаёт вам привет!

Афоризм дня

Чем больше ты добился в жизни, тем меньше у тебя поводов не придти на встречу одноклассников.