Группа компаний «Международный деловой альянс» — ЗАО «Международный деловой альянс» (Беларусь, 1993), ООО «Информационные производственные архитектуры» (Беларусь, 1997), ООО «ИБА» (Россия, 2002), Учреждение дополнительного образования «Институт ИТ и бизнес-администрирования» (Беларусь, 2002), ООО «Техноцифра тандем сервис» (Беларусь, 2023). «Международный деловой альянс» предоставляет услуги по разработке информационных систем, облачных решений, автоматизации и роботизации бизнес-процессов, созданию мобильных приложений, интеграции продуктов и решений для интеллектуальной инженерной инфраструктуры, обслуживанию банковского оборудования самообслуживания, а также оказывает услуги по обучению, повышению квалификации и переподготовке специалистов в области информационных технологий и бизнес‐администрирования, по обучению иностранным языкам. Подробнее читайте на сайтах компаний: |
|
Кухни с фасадами из массива дуба по уникальной стоимости!С 1 января по 31 марта текущего года в мебельных салонах «Мастер Мебель» проводится акция, воспользовавшись которой вы получите возможность приобрести кухни с натуральными дубовыми фасадами производства фабрики ЗОВ по стоимости ясеня. Массив дуба признан эталонным материалом для производства кухонной мебели. Долговечность, устойчивость к повышенной влажности и механическим воздействиям делает это материал оптимальным для кухонных гарнитуров. К тому же, мебель из массива дуба, благодаря своей цветовой гамме и структуре, выглядит солидно и уникально. Покупателям предлагается кухонная мебель с фасадами из массива дуба, выполненная в одном из 31 стандартных оттенков, с патиной и без патины. Помимо того, покупатели могут заказать изделия, выполненные в любом цвете, представленном в каталоге палитры RAL. При желании, вы можете выбрать любой вариант фасада, выполненного из ясеня, и мы изготовим его аналог из массива дуба по той же стоимости. Акция действительна в период с 1 января до 31 марта текущего года, при условии заключения договора на приобретение кухни. Перейти в каталог кухонь. Образцы наших работ:Угловая кухня «Арли»Этот комплект является одним из наиболее популярных среди наших покупателей, благодаря интересным фасадам, выполненных в разнообразных цветовых оттенках. В гамме цветов присутствуют как пастельные, так и яркие, смелые расцветки.
Угловая кухня «Лимба»Нежный и легкий комплект, позволяющий создать атмосферу уюта в помещении. Снежно-белый цвет фасада отлично сочетается с пестрым фартуком на стене. Легкость и простота белоснежного интерьера в сочетании с четкими линиями фасада придают гарнитуру атмосферу воздушности и чистоты.
Кухня «Техно»Классический вариант кухонной мебели, дополненный декоративными вставками и накладками. Изящные баллюстрады, витрины, карниз – все это, вместе с грамотной планировкой и наполнением, придают гарнитуру изысканность и удобство.
Кухня «Фортвуд»Этот гарнитур с угловой планировкой позволяет наиболее рационально использовать пространство помещения. Подобное решение способствует увеличению предметов мебели, размещаемых на кухне. Этот вариант планировки предполагает наличие двух достаточно вместительных пеналов, в один и которых встроены микроволновая печь и духовой шкаф, а в другом размещен холодильник.
Кухня «Мадейра»Гарнитур с угловой конфигурацией, позволяющей оптимальным образом разместить всю используемую на кухне технику. В пеналах, расположенных симметрично по краям, установлены встраиваемые холодильник, духовой шкаф и микроволновая печь. Гарнитур также включает мойку с больший рабочей поверхностью, в которую встроена посудомоечная машина. В центре располагается индукционная варочная поверхность, оборудованная вытяжкой, выполненной в классическом стиле.
О компании «Мастер Мебель»«МастерМебель» — это сеть салонов-магазинов, специализирующихся на продаже кухонной мебели. Мы реализуем высококачественную продукцию белорусских компаний ЗОВ и «ГеосИдеал». В настоящее время наша сеть включает 4 фирменных салона, действующих в Минске. Мы предоставляем услуги по проектированию кухонных гарнитуров по индивидуальным заказам, обеспечиваем их доставку, сборку и установку по всей территории Беларуси. Мы присутствуем на рынке с 2006 года. Ежемесячно реализуя в среднем до 180 проектов, за годы своей деятельности мы обеспечили качественной мебелью свыше 20 тысяч покупателей из Минска и других регионов Беларуси.
|
в Беларуси Телепрограмма
Анекдот дняКогда женщина говорит, что ей нечего надеть это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть это значит, что закончилось все чистое. Афоризм дняСамый страшный враг – сомнение. Изза него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали. |