Архив новостей:

Рассылка новостей:

Ремонт iPhone в Минске: где, цены и качество

21.01.21

Компания Apple – общепризнанный лидер в области изготовления мобильных телефонов и другой цифровой техники. Несмотря на свою высокую стоимость, смартфоны от этого производителя очень популярны среди белорусских потребителей. Они очень качественные, высокопроизводительные и удобные в использовании.

Однако любая, даже самая качественная и надежная техника, в определенный момент способна выйти из строя. Что же делать, если нужен ремонт айфон?

Где можно отремонтировать вышедший из строя iPhone?

В случае поломки айфона следует обращаться в авторизованный сервисный центр компании Apple. В этом случае ремонт iPhone будет выполнен быстро, на высоком качественном уровне.

Качественно выполнять ремонт айфонов способны только лучшие специалисты. Эти гаджеты не только очень дорогие, но и достаточно хрупкие в обслуживании, поэтому ремонтировать их должны только мастера высочайшего класса, обладающие большим опытом работы и хорошей репутацией.

Модули этих устройств взаимосвязаны, даже самая незначительная неисправность способна стать причиной крупной поломки и вызывать необходимость проведения дорогостоящего ремонта. Поэтому при появлении любых проблем с работой телефона необходимо не откладывать обращение в сервисный центр.

Когда нужно обращаться в ремонтную мастерскую?

Ремонт смартфонов Apple обычно бывает необходим в следующих ситуациях:

  • при попадании в смартфон влаги;
  • при повреждении дисплея и необходимости его замены;
  • из-за проблем с аккумулятором;
  • при неисправности камеры и т.д.

В подавляющем большинство случаев вышедший из строя смартфон можно реанимировать, заменив сгоревшую деталь на новую. Профессиональный ремонт айфонов позволяет вернуть смартфону работоспособность и избежать необходимости тратить крупную сумму на покупку нового устройства.

Сколько времени занимает процесс устранения поломки?

Ремонт айфонов в Минске может занимать разное время. Его продолжительность зависит от сложности поломки и наличия необходимых комплектующих. Иногда этот процесс занимает всего пару часов, но в некоторых случаях он затягивается на несколько дней.

Ремонтные работы состоят из следующих этапов:

  1. После обращения клиента в сервисный центр AppleJam,  мастер сначала выполняет диагностику вышедшего из строя смартфона, определяет причину его поломки, после чего сообщает владельцу стоимость ремонта. В некоторых случаях диагностика может быть проведена дистанционно.
  2. Если цена устраивает клиента, специалист приступает к ремонту iphone.
  3. После устранения неисправности мастер возвращает телефон владельцу. На все установленные детали и выполненные работы предоставляется официальная гарантия.

Стоимость ремонта iPhone

Цена ремонта смартфонов apple зависит от вида поломки и стоимости вышедшей из строя детали. Если вы не хотите переплачивать, обращайтесь в сервисный центр как можно скорее, сразу после появления проблем с работой мобильного телефона.

в Беларуси

Анекдот дня

Один приятель рассказывает другому:
— Сегодня ночью кто—то через окно пробрался в мою квартиру и начал искать деньги....
— А ты что?
— Я проснулся и стал искать вместе с ним. И тоже ничего не нашел...

Афоризм дня

Человек больше всего не доверяет и боится самого себя.