Архив новостей:

Рассылка новостей:

Прогноз погоды на 8-10 октября

07.10.19

8 октября погодные условия в Беларуси будет определять малоактивный атмосферный фронт и холодная неустойчивая воздушная масса. Облачно с прояснениями. Преимущественно по северной половине пройдут кратковременные осадки (дождь, ночью и утром с мокрым снегом). В ночные и утренние часы местами слабые туман и гололед. Ветер юго-западный ночью умеренный, днем порывистый. Ночью на большей части заморозки 0..-4°С, местами минимальная температура воздуха +1..+3°С; максимальная температура днем от +3°С по северу до +10°С по югу страны. Атмосферное давление существенно не изменится.

9-10 октября погодные условия в нашей стране будут определять атмосферные фронты, смещающиеся с Западной Европы.

9 октября облачно с прояснениями. На большей части территории Беларуси пройдут кратковременные дожди. Ветер западный, юго-западный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +1..+8°С, максимальная днем от +7°С по востоку до +14°С по западу страны.

10 октября облачно с прояснениями. На большей части территории страны ожидаются кратковременные дожди. Ветер юго-западный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +4 +10°С, максимальная днем +7 +14°С. По матреиалам Белгидрометцентра

в Беларуси

Анекдот дня

Свекровь с невесткой едят пельмени… Невестка берет один пельмень, свекровь — два. Невестка два, свекровь пять… Остался один пельмень.
Свекровь его съела — и подавилась.
Сдавленным голосом, из последних сил:
— Дашка, похлопай...
— Браво, Надежда Ивановна, браво!

Афоризм дня

Ничто так не снижает доверие к власти как повышение цен на водку...