Архив новостей:

Рассылка новостей:

В столице появилась аллея Любви

| Open.by

На пересечении столичной улицы Цнянской и переулка Якуба Коласа появилась аллея Любви.

Начальник отдела по делам молодежи администрации Советского района Наталья Чухманова рассказала, что так аллею предложили назвать проявившие нестандартный подход к месячнику по наведению порядка и благоустройству студенты БГУИР. К ним присоединились и члены молодежного общественного объединения «Авангард».

Под руководством специалистов УП «Зеленстрой Советского района» молодые люди посадили 50 саженцев клена. Молодая аллея зазеленеет уже следующей весной.

По материалам Open.by
 

в Беларуси

Анекдот дня

Идет блондинка по рынку и видит, как мужик продает косточки от яблок. Блондинка (с улыбкой): — Ну как, кто–нибудь покупает ваши косточки? — Конечно, ведь косточки от яблок повышают интеллект! — Это как? — А вот вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток. Блондинка купила десяток, съела и говорит: — Блин, я ведь за 200 рублей могла 10 кг яблок купить, а там много косточек. — Вот видите, сразу поумнели. — Действительно, дай еще десяток!

Афоризм дня

Кто всякому друг, того я другом не считаю.