|
|
Велосипедная кофейня в ЦюрихеВ Швейцарии многие жители заботятся о своем здоровье, предпочитая посвящать свое свободное время спорту. В этом им помогает как правительство, которое в разных городах по все стране оборудовало бесплатные спортивные площадки в парках, скверах и в жилых районах, так и владельцы частного бизнеса.
Страсть швейцарцев к здоровому образу жизни наталкивает бизнесменов на довольно неожиданные решения. Например, владельцы одного уличного кафе в Цюрихе предлагают выпить чашечку ароматного кофе, не слезая со своего велосипеда. Обычно, если во время катания на своем «двухколесном друге» вам захотелось взбодриться, то придется спешиваться и искать, где припарковать велосипед. В новом цюрихском кафе вам не придется оставлять свой велосипед: просто «пришвартуйтесь» к одному из специально оборудованных столиков сидя на велосипеде, сделайте заказ и наслаждайтесь прекрасным напитком. Необычную услугу оценили не только местные жители, но и гости города, которые берут велосипеды напрокат. Теперь у велосипедного кафе только одна проблема — как вместить всех желающих вместе с их железными конями.
Вы можете подобрать тур в эту страну на happytravel.by
|
в Беларуси Анекдот дня–Маша, ты хорошо готовишь? Афоризм дняЧитая древних мудрецов, часто находишь чтото свое. (Вольтер) |