Группа компаний «Международный деловой альянс» — ЗАО «Международный деловой альянс» (Беларусь, 1993), ООО «Информационные производственные архитектуры» (Беларусь, 1997), ООО «ИБА» (Россия, 2002), Учреждение дополнительного образования «Институт ИТ и бизнес-администрирования» (Беларусь, 2002), ООО «Техноцифра тандем сервис» (Беларусь, 2023). «Международный деловой альянс» предоставляет услуги по разработке информационных систем, облачных решений, автоматизации и роботизации бизнес-процессов, созданию мобильных приложений, интеграции продуктов и решений для интеллектуальной инженерной инфраструктуры, обслуживанию банковского оборудования самообслуживания, а также оказывает услуги по обучению, повышению квалификации и переподготовке специалистов в области информационных технологий и бизнес‐администрирования, по обучению иностранным языкам. Подробнее читайте на сайтах компаний: |
|
Лавандовые поля ФранцииНесмотря на то, что цветок лаванды является одним из символов Франции, многие французы поражаются виду бескрайних лавандовых полей, цветущих невероятным фиолетовым цветом и источающим головокружительный аромат. Что уж говорить о гостях, приехавших во Францию в туристическое путешествие и увидевших это невероятное зрелище в первый раз.
Цветение лавандовых полей начинается примерно в середине июня и продолжается вплоть до начала августа. Полюбоваться на это прекрасное явление вы можете, например, поблизости национального парка Люберон.
Впрочем, даже если Вы не успеете застать этот волшебный период, не отчаивайтесь! В провинциях Прованс и Люберон вы можете посетить колоритные французские деревушки, такие как Ле Бо Де Прованс, Горд или Руссильон. И непременно найдите в местных магазинчиках сувениры, изготовленные из лаванды: мыло, духи, мед или саше. Их изумительный запах сохранит ваши воспоминания о поездки во Францию на долгие годы или подарит частичку ваших впечатлений кому-то из ваших близких.
Вы можете подобрать тур в эту страну на happytravel.by
|
в Беларуси Телепрограмма
Анекдот дняПаспортный контроль в лондонском аэропорту Хитроу: Афоризм дняПрава женщин часто оказываются в кошельке мужчин. |