Архив новостей:

Рассылка новостей:

Прогноз погоды в Минске и Беларуси на предстоящие дни, 21-23 марта

20.03.17

21 марта погодные условия в Беларуси будут определять атмосферные фронты, смещающиеся с Западной Европы. Ожидается облачная с прояснениями погода. На большей части страны -осадки, в основном, дождь. Ночью и утром в отдельных районах слабые туман и гололед, на отдельных участках дорог ожидается гололедица. Ветер южный, юго-западный, умеренный до порывистого. Температура воздуха ночью составит от -3°С по востоку до +4°С по западу, днем +5..+11°С, по юго-западу +12..+15°С.

22 марта Беларусь окажется в зоне активных фронтальных систем, смещающихся с юга Польши. Ночью преимущественно в западных и восточных районах республики, днем — на большей части страны пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром слабый туман. Температура воздуха ночью составит +1..+6°, днем +3..+10°, по юго-востоку +11..+17°.

23 марта ночью юго-восточная часть страны еще останется под влиянием активного атмосферного фронта, в северо-западной части погоду улучшит Балтийский антициклон. Днем большая часть попадет под влияние антициклона, лишь крайние южные и юго-западные регионы останутся в зоне малоактивного атмосферного фронта. Ожидаются кратковременные дожди. Ночью и утром слабый туман. Температура воздуха ночью составит от -3.. до +3°, по юго-востоку до +6°; днем +7..+12°, по югу до +14°.

в Беларуси

Анекдот дня

–Мне не ехаць?
–Не.
–"Не, не ехаць" ці "Не, ехаць"?
–Так.

Афоризм дня

Самый многообещающий Мужчина, как Правило — молчит.