Архив новостей:

Рассылка новостей:

Прогноз погоды в Беларуси на 23-25 мая

22.05.17

23 мая погодные условия на территории Беларуси будет определять область пониженного атмосферного давления, днем по югу скажется влияние фронтального раздела. Ожидается переменная облачность. Ночью в отдельных районах пройдут небольшие дожди. Днем, преимущественно по югу страны, ожидаются кратковременные дожди, в отдельных районах — грозы. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер западный, северо-западный умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха ночью +6..+13°С, днем +18..+23°С, по югу до +25°С. Атмосферное давление ночью существенно не изменится, днем будет слабо падать.

24-25 мая погодные условия на территории Беларуси в основном будет определять поле пониженного атмосферного давления, сформированное в умеренно теплой воздушной массе, и фронтальные разделы, смещающиеся с Западной Европы. Ожидается облачная с прояснениями погода.

24 мая в отдельных районах, а днем на большей части Витебской, Могилевской и Гомельской областей пройдут кратковременные дожди. Днем по юго-востоку ожидаются грозы. Температура воздуха ночью +6..+13°С, днем +17..+23°С, по северу +15..+16°С.

25 мая в отдельных районах Беларуси пройдут кратковременные дожди, на юго-востоке возможны грозы. Температура воздуха ночью от +5°С на северо-западе до +13°С на юго-востоке страны, днем +16..+23°С.

в Беларуси

Анекдот дня

–Дорогая, я сегодня опоздаю, иду с друзьями на скачки.
–Не беспокойся, звонила твоя кобыла, сказала, что скачки отменяются.

Афоризм дня

Я с вами себя такой умной чувствую