Архив новостей:

Рассылка новостей:

Какая погода ожидается в Минске и Беларуси 13-15 апреля?

12.04.17

Завтра, 13 апреля, погодные условия на территории Беларуси будут определять атмосферные фронты, смещающиеся с Западной Европы. Ожидается облачная с прояснениями погода. Пройдут дожди. Ветер — западный порывистый. Температура воздуха ночью составит +2..+8°С, днем +7..+13°С. Атмосферное давление ночью будет падать, днем — расти.

14 апреля на погоду в Беларуси повлияют атмосферных фронты и прохладные неустойчивые воздушные массы, поступающих с Балтики. Ночью в восточных и юго-западных районах, днем преимущественно по юго-западной половине страны пройдут кратковременные дожди, ночью с мокрым снегом. Температура воздуха ночью составит от -2 до +5°С, днем +4..+11°С.

15 апреля погоду в стране будут формировать фронтальные разделы, распространяющиеся с Польши. На большей части Беларуси ожидаются кратковременные дожди, ночью — с мокрым снегом. Температура воздуха ночью составит от -4 до+3°С, днем +3..+10°С, по юго-западу температура воздуха повысится до +12°С.

в Беларуси

Анекдот дня

–Скажите, Холмс! Как эти русские смогли так точно определить в Челябинске: кто от метеорита пострадал, а кто сам себе окна выбил?
–Элементарно, Ватсон… У вторых — сосульки остались висеть...

Афоризм дня

Если вы сказали, не подумав, значит, вы сказали то, что думаете.