Архив новостей:

Рассылка новостей:

Погода на предстоящие выходные, 3-4 декабря, в Беларуси

02.12.16

В субботу, 3 декабря, ночью прогнозируются от -6 до -1 градуса мороза. В Витебской и Могилевской областях будет еще холоднее – до -8 градусов. Днем ожидается от -4 до -3 градусов мороза. В Витебской области пройдет снег. В Брестской и Гродненской областях будет теплее. Здесь установится ясная погода, а столбики термометров покажут от -1 до 0 градусов.

В воскресенье ночью ожидается от -6 до -4 градусов мороза. Днем прогнозируется от -4 до -3 градусов мороза. В Витебской, Гомельской, Минской и Могилевской областях прогнозируется пасмурная погода и снег. А вот жителей Брестской и Гродненской областей своим присутствием «порадует» солнце.

В начале следующей недели морозы и холода продолжат свое «наступление» на территорию Беларуси. Прогнозируется, что вторая декада декабря будет значительно холоднее, чем первая. Температура воздуха составит до — 15 градусов мороза, а на северо-востоке страны до -25 градусов.

Как сообщил Дмитрий Рябов, в новогоднюю ночь нас ожидает мягкая, по-настоящему сказочная погода. Ожидается от -7 до -1 градуса мороза.

По материалам интернет-источников

в Беларуси

Анекдот дня

Врач возмущённо говорит пациенту:
 — Вы выглядите довольно скверно! Я же вам говорил: только 10 сигарет в день!
 — Я хорошо помню, доктор, но согласитесь, для человека, который никогда не курил, это всё–таки не так уж и мало!

Афоризм дня

Друга без изъяна не бывает; если будешь искать изъян — останешься без друга. (Китайская мудрость)