Архив новостей:

Рассылка новостей:

Как провести предстоящие выходные, 21-22 января, в Минске

20.01.17

Предстоящие выходные, 21-22 января, не смогут похвастаться «идеальной» зимней погодой.

Однако вполне подойдут для занятий зимними видами спорта. Среди рабочей недели выбраться за город, чтобы покататься на лыжах, не очень просто. А днем в выходные частенько «вырисовывается» куча дел, которые непременно нужно сделать. Если описанная выше ситуация про вас, то тогда – добро пожаловать на «Ночные катания в Силичах». В субботу здесь вас ждут — аж! — до часу ночи.

Если в данный момент вы заняты дизайном собственного интерьера, то в Центре интерьерных решений «Domani» (Сурганова, 61) в эти субботу и воскресенье, 21-22 января, будут проходить бесплатные консультации дизайнеров. Поэтому не поленитесь воспользоваться возможностью получить персональную консультацию по любому вопросу, связанному с дизайном интерьера, строительством, перепланировкой, обустройством и декором вашей квартиры или дома. Начало консультаций в 12.00.

Вечером в субботу в легендарном кафе «Березка» (пр. Независимости,40) пройдет выступление группы Jazz Fm. За вход платить не надо, но столик лучше забронировать заранее, ведь вполне вероятно, что здесь будет аншлаг.

22 января в 13.00 в Минске начнется конкурс, который соберет самых творческих участников, мечтающих об успехе на мировом модном олимпе. Здесь будут продемонстрированы возможности дизайнеров одежды и аксессуаров, фотографов, визажистов, парикмахеров и моделей. Для посетителей мероприятия подготовлена развлекательная программа с участием профессиональных артистов и показы дизайнерских коллекций.

Киноафиша продолжает радовать минчан своим разнообразием. Если вы еще не ходили на «Ла-Ла Ленд», то запланируйте поход в кино на эти выходные. Получите уйму удовольствия от музыки и игры актеров. Фильм оставляет приятное послевкусие и поднимает настроение.

Поклонникам триллеров явно стоит посмотреть «Невесту», любителям драм и серьезного кино – «Преисподнюю». Подробнее с киноафишей можно ознакомиться здесь.

По материалам интернет-источников

в Беларуси

Анекдот дня

–Я сегодня не выспался...
–А причина?
–Причина тоже не выспалась...

Афоризм дня

У свободы есть крупный недостаток: все свои проблемы придется решать самостоятельно.