Архив новостей:

Рассылка новостей:

Первая государственная гостиница для животных в Минске

20.09.17

Уютные номера, трехразовая прогулка на свежем воздухе, разнообразный рацион, повышенное внимание и забота. Четвероногие постояльцы гостиницы для животных уже оценили высокий уровень сервиса. В этом отеле каждого принимают как родного. Однако перед заселением постояльцам необходимо пройти ветеринарное обследование. Животное должно быть привито и клинически здорово. 

После этого хозяин заполняет карточку с пожеланиями по содержанию и уходу за своим питомцем, чтобы работникам гостиницы было легче, а животному ─ комфортно. 

Общий язык работники гостиницы умеют находить абсолютно с каждым животным и заскучать без хозяина не дадут ни одному постояльцу: игры, прогулки, постоянная забота и ласка. Не все работники гостиницы имеют ветеринарное образование. Главное условие для работы здесь ─ любовь к животным.

Пока в отеле проживают только кошки и собаки. За всё время, а гостиница открылась в июле, был лишь один хорёк. Но сотрудники готовы принять любого домашнего питомца.

Государственная гостиница для животных находится на пересечении улиц Я. Брыля и Гурского. В ней 36 стандартных номеров для кошек и 32 ─ для собак. Также здесь оборудовано четыре VIP-комнаты площадью 14 кв. м.

Сутки проживания кошки в стандартном номере (без учета расходов на питание) обойдутся владельцу в 12,7 рублей. Плата за собак дифференцированная и зависит от размеров животного: за содержание миниатюрной собаки нужно будет заплатить 14.6 рубля, собаки среднего размера — 16.3 рубля, крупной — 18.3 рубля. Аренда VIP-комнаты стоит 24.6 рубля в сутки.

По материалам ctv.by

в Беларуси

Анекдот дня

Боже мой, зачем люди зимой выходят из дома и едут на каких–то лыжах кататься, сноубордах, они что, не умеют лечь и лежать?

Афоризм дня

Хочешь иметь стройное, красивое тело — оплати жене фитнес!