Архив новостей:

Рассылка новостей:

Погода в ближайшие дни, 12-14 декабря

11.12.17

12 декабря, во вторник, теплая влажная воздушная масса, которая поступит с юго-запада Европы, определит погодные условия на территории Беларуси: будет облачно с прояснениями. В отдельных районах ожидаются кратковременные дожди, ночью мокрый снег. В ночные и утренние часы возможен слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер южный порывистый, по западу – сильный порывистый. Температурные показатели ночью будут от -4 до +2, днем – от +2 до +8, по юго-западу – до +9…+11 градусов. Атмосферное давление будет слабо падать.

13 декабря, в среду, на погодные условия в Беларуси окажут влияние более прохладные воздушные массы, поступающие с Балтийского моря, на юго-востоке страны сохранится влияние теплого атмосферного фронта. Ночью в отдельных районах, днем преимущественно по юго-востоку страны ожидается дождь и мокрый снег, слабый туман, гололед, на дорогах гололедица. Ночью в северо-западных районах ожидается сильный порывистый ветер. Температура воздуха ночью – от -2 до +4, днем – 0…+5градусов.

14 декабря, в четверг, ночью страна окажется в области пониженного атмосферного давления, сформированного в прохладной воздушной массе, а днем – в зоне фронтальных систем, которые сместятся с территории Польши. Ночью по юго-востоку, а днем на большей части территории Беларуси ожидаются кратковременные дожди и мокрый снег, слабый туман, гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью будет -1…-7, днем от -3 до +3 градусов.

в Беларуси

Анекдот дня

Сижу в темноте: ноутбук, слева шоколадка. Нащупываю что–то продолговатое и кусаю… Нет у меня больше флешки на 16 Гб.

Афоризм дня

Удачливый человек очень быстро пересекает черную полосу, а неудачник тоже быстро, но — белую.