Архив новостей:

Рассылка новостей:

Международный фестиваль «Звезда караоке» пройдет в Минске с 1 по 11 августа

31.07.15

Караоке-индустрия, зародившаяся в семидесятые годы двадцатого века в Японии, сегодня стала одним из популярнейших видов провождения времени среди людей разных возрастов. С 1 по 11 августа Минск примет международный фестиваль «Звезда караоке», который пройдет в столичном театре-караоке «Богема». По уже сложившейся традиции конкурс станет изюминкой мероприятий летнего сезона города. За многолетнюю историю фестиваль заслужил авторитет в странах ближнего и дальнего зарубежья: участие в нем принимали более 1500 исполнителей из более чем 15 государств.

Торжественное открытие мероприятия состоится 1 августа в 19.00. С 1 по 9 августа с 19.00 до 24.00 будут проходить отборочные туры конкурса, в результате которых каждый день в финал будут выходить по 3 конкурсанта. Организаторы ожидают, что в соревнованиях будут принимать участие около 40 исполнителей ежедневно. 10 августа состоится красочный финал Международного фестиваля, а 11 августа – Гала – концерт с участием победителей и звезд белорусской, украинской и российской эстрады.

Участие в фестивале может принять любой желающий в возрасте от 18 лет, для этого достаточно заполнить заявку на сайте. Призовой фонд конкурса составляет 10000 usd. Вокальные данные и артистизм конкурсантов будет оценивать профессиональное жюри, которое в разное время состояло из продюсеров, топ-менеджеров караоке-клубов и других специалистов музыкальной сферы.

В дополнение к конкурсу гости фестиваля смогут насладиться высоким уровнем постановки развлекательной программы, звуковым и световым оформлением залов. Международный фестиваль станет отличной площадкой для знакомства и обмена опытом между всеми любителями как караоке, так и всего музыкального творчества. 

в Беларуси

Анекдот дня

Телефонный звонок.
— позовите, пожалуйста, Рабиновича.
— его нет.
— он на работе?
— нет.
— в командировке?
— нет.
— в отпуску?
— нет.
— я вас правильно понял?
— да!

Афоризм дня

Самый вкусный — первый кусок. Самый запоминающийся — последний.