Архив новостей:

Рассылка новостей:

На предстоящих праздничных выходных, 19 и 20 апреля, до 22 градусов тепла

18.04.14 | Open.by

Предстоящие выходные, 19 и 20 апреля, будут теплыми и солнечными. Об этом сообщил Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеорологического центра.

В субботу и воскресенье ощутимо потеплеет не только днем, но и ночью. Прекратятся утренние заморозки. В ночные часы температура воздуха составит от плюс 3 до плюс 10 градусов, а днем воздух прогреется от 16 до 22 тепла.

Осадки не ожидаются, лишь днем по югу Беларуси возможны кратковременные дожди и грозы. Некоторый дискомфорт в погодные условия внесет умеренный восточный ветер.

В праздник Светлого Христова Воскресения, на Пасху, ночью столбик термометра покажет от 8 до 10 со знаком плюс. День будет теплым и солнечным, а воздух прогреется до 21 градуса тепла.

В начале недели, по прогнозу синоптиков, сохранится теплая и сухая погода, лишь по юго-западной части Беларуси возможны кратковременные дожди, а днем — грозы. Ночная температура воздуха составит от плюс 7 до плюс 12 градусов, а максимальная днем — 22 тепла.

По материалам Open.by
 

в Беларуси

Анекдот дня

Приходит человек в адвокатскую контору "Рабинович–Брехер–Ва йнштейн–Лидман–Кац и Иванов" и просит, чтобы его дела вел Иванов.
–Но почему не кто–нибудь из остальных компаньонов фирмы? — спрашивает его секретарь.
–Вы знаете, говорит мужчина, — я как–то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ тесную компанию.

Афоризм дня

Русский супергерой — Завтрамен. Всё будет сделано, но завтра.