Архив новостей:

Рассылка новостей:

Погода на ближайшие дни, 8-11 марта

07.03.18

8 марта, в четверг, Беларусь окажется под влиянием фронтальных разделов, которые смещаются с юго-запада Европы. На большей части территории прогнозируется мокрый, местами обложной снег, по юго-западу – с дождем, а также туман, гололед, на дорогах – гололедица. Ветер юго-восточный/восточный, умеренный. Температурные показатели в ночные часы будут 2- 8 градусов ниже нуля, в дневные – от -2 до +5 градусов по юго-западу.

9 марта, в пятницу, в республике ожидается облачная погода, мокрый снег, метель, местами туман, гололед и на дорогах – гололедица. Легкий ветер. Температура воздуха ночью 2-5 градусов ниже нуля, днем – 0 …+6.

10 марта, в субботу, будет преобладать облачная погода, на большей части территории страны пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя, возможен туман, гололед и на дорогах – гололедица. Ветер умеренный, местами – с порывами до 12 м/с. Температура воздуха ночью от -2 до +2 градусов, днем – 0 …+4.

11 марта, в воскресенье, ожидается облачная с прояснениями погода, в утренние часы в отдельных районах возможен дождь и снег с дождем, туман, на дорогах гололедица. Температурные показатели ночью будут 1-3 градуса ниже нуля, днем –  2-8 выше нуля.

в Беларуси

Анекдот дня

Встречаются два приятеля. Один на костылях.
 — Что с тобой случилось?
 — В автомобильную аварию попал.
 — Какой ужас! Так ты теперь без костылей ходить не можешь?
 — Фиг его знает. Врач говорит, что могу, а адвокат — что ни в коем
случае.

Афоризм дня

Не придавай значения сегодняшним огорчениям. Завтра у тебя будут новые.