Архив новостей:

Рассылка новостей:

Российских туристов больше всех волнует курортный гардероб

01.09.14

Туристический сервис Momondo провел online-опрос, для того чтобы выяснить, путешественники из каких стран являются самыми большими модниками.

В опросе приняли участие более 12 тыс. человек из 12 стран мира: США, России, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Нидерландов, Норвегии, Финляндии, Франции и Швеции.

Результаты исследования показали, что почти половина россиян, принявших участие в опросе, отметили, что во время нахождения на курорте для них важно модно одеваться.

Участников опроса спросили также, туристов из какой страны следует считать самыми стильными. В рейтинге курортных модников жители России поставили своих соотечественников на первое место (более 30% голосов). Второе место они отдали финнам (16%), а символическую бронзу присудили немцам (13%). Хуже всех, по мнению россиян, одеты туристы из Великобритании, Дании, Швеции и США.

В свою очередь европейские респонденты назвали российских туристов самыми безвкусно одетыми, однако жители Германии и Великобритании сделали оговорку, что им кажется — россияне не безнадежны, в отличие от ужасно немодных представителей стран Северной Европы.

Источник: БЕЛТА
 

в Беларуси

Анекдот дня

Разгневанная жена врывается в дом: 
–Так! Я все знаю! 
Муж: 
–Да?! Ну и сколько притоков у Дуная?

Афоризм дня

Работа, которую мы делаем охотно, исцеляет боли.(В.Шекспир)