Архив новостей:

Рассылка новостей:

В Перуанские Анды ─ на поезде-отеле

27.07.17

Экспресс Belmond Andean Explorer позволит увидеть Перуанские Анды в Южной Америке в обстановке абсолютного комфорта.

Этот пятизвёздочный поезд-отель курсирует между Куско, древней столицей Империи инков, и городом Арекипа, исторический центр которого включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

В зависимости от выбранного маршрута, путешествие может занять 1-2 дня с остановками в Куско, Пуно и Арекипа, а также посещением озера Титикака, которое считается самым большим по запасам пресной воды в Южной Америке, и каньона Колка, одного из самых глубоких в мире.

Но поезд привлекателен отнюдь не только своим маршрутом. Внутри сотворен настоящий «рай» для путешественников. Дизайном «номеров» занималось лондонское агентство Muza Lab. На борту Belmond Andean Explorer есть ресторан, предлагающий своим пассажирам лучшие блюда перуанской кухни, рояльный зал с баром, небольшая бутиковая галерея и магазин памятных сувениров о путешествии. Belmond Andean Explorer рассчитан на 48 пассажиров. 

Бронируя места в Belmond Andean Explorer, можно договориться о романтическом ужине с незабываемым видом на вечерний Ла-Пас, столицу Боливии, а также о частной экскурсии по озеру Титикака на парусной яхте или традиционной перуанской лодке.

По материалам интернет-источников

в Беларуси

Телепрограмма

06.40 | Детский мир
Команда Дино (0+).
06.40 | СТВ
"Утро СТВ".
06.40 | Первый городской
"Новости".

Анекдот дня

Утром мать спрашивает дочь: 
–Что ночью упало с таким грохотом? 
–Одежда 
–А почему так громко? 
–Я не успела из нее вылезти...

Афоризм дня

Маленьких лучше не обижать. Неизвестно до какой величины они вырастут.