Архив новостей:

Рассылка новостей:

Какой погодой начнется весна в Беларуси

27.02.15

В субботу, 28 февраля, Беларусь будет находиться в поле пониженного атмосферного давления, сформированном во влажной воздушной массе. Ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью и утром на большей части территории страны прогнозируются осадки, днем — небольшие кратковременные осадки в виде мокрого снега и дождя. В отдельных районах будет наблюдаться туман, ночью — слабый гололед, на дорогах — гололедица. Ветер переменных направлений, слабый, умеренный. В ночное время температура воздуха составит от минус 2 до плюс 3 градусов, максимальная днем — от плюс 1 до плюс 7. Атмосферное давление будет слабо расти.

В воскресенье, 1 марта, территория Беларуси будет оставаться в поле пониженного атмосферного давления. В отдельных районах ожидаются кратковременный дождь и мокрый снег, ночью и утром — туман, слабый гололед, на дорогах — гололедица. Ночью столбик термометра покажет от минус 3 до плюс 3, а днем ожидается от 2 до 7 тепла, по югу воздух прогреется до плюс 9.

По материалам Интернет-ресурсов
 

в Беларуси

Анекдот дня

Если инопланетянам ничего от нас не надо, это не значит, что они не существуют.

Афоризм дня

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим. Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.