Архив новостей:

Рассылка новостей:

Погода в Беларуси 21-23 ноября

20.11.17

21 ноября, во вторник, область пониженного давления, которая формируется во влажной неустойчивой воздушной массе, определит погоду на территории Беларуси. Будет облачная с прояснениями погода, небольшие осадки в виде мокрого снега пройдут на большей части территории. Ночью и утром местами возможен туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Слабый ветер. Температура ночью и утром ожидается от -4 до +1°С, во второй половине дня – от -1 до +4 градусов. Атмосферное давление будет расти.

22 ноября, в среду, давление продолжит расти, на погодные условия начнут оказывать влияние неустойчивые воздушные массы, северного происхождения. Небольшой кратковременный снег пройдет в отдельных районах. Температура воздуха понизится до -6…-1, днем повысится до 3 градусов тепла.

23 ноября, в четверг, атмосферный фронт, смещающийся с территории Западной Европы, определит погоду по западной части страны, в восточных регионах сохранится влияние области повышенного атмосферного давления. Преимущественно в западной части страны прогнозируется снег с дождем, в отдельных районах туман, слабый гололед. Температура воздуха ночью – от -7до -1, днем от -3 до+3, в западных регионах: ночью – около 0°С, днем – +4…+7.

в Беларуси

Анекдот дня

–Купил теще путевку в Испанию.
–А в какой компании?
–Компания называется «Турист».
–Так они же аферисты! Привезут в аэропорт и бросят.
–Я знаю.

Афоризм дня

Излишняя полнота к лицу только кошельку.