Архив новостей:

Рассылка новостей:

До конца недели сохранится неустойчивая погода

29.08.14

В последние дни лета, 30 и 31 августа, в Беларуси сохранится прохладная и неустойчивая погода. На большей части территории страны ожидаются кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Об этом сообщает пресс-служба Республиканского гидрометеоцентра.

30 августа, в субботу, на северо-востоке Беларуси сохранится влияние неустойчивых воздушных масс, на юго-запад страны в дневные часы переместится атмосферный фронт с Польши. Минимальная температура воздуха в субботу ночью составит +5..+11°C, максимальная днем +15..+22°C. Местами пройдут кратковременные дожди, днем возможны грозы.

31 августа, в воскресенье, погоду на территории Беларуси будет определять фронтальный раздел, смещающийся на фоне повышенного атмосферного давления на Брянскую область. Минимальная температура ночью будет находиться в пределах от +4°C по северо-востоку до +13°C по югу, днем воздух прогреется до +14..+20°C, в южных районах до +22°C. Ожидаются кратковременные дожди, днем возможны грозы, в отдельных районах — туман.

По материалам Республиканского Гидрометцентра

в Беларуси

Анекдот дня

Развожусь с женой. После того, как новость облетела всех общих и не очень знакомых, большинство давних подружек в
Vibеr и WhаtsApp синхронно сменили аватарки на фото в купальнике в полный рост.

Афоризм дня

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.