Архив новостей:

Рассылка новостей:

На портале «Мой Горад» появился чат-бот

23.08.17

На портале «Мой Горад» 115.бел появился чат-бот. Это специальная программа, которая помогает получить ответы на интересующие вопросы и представляет собой переписку в мессенджере. Помимо портала, чат-бот доступен для минчан в мессенджерах Viber и Telegram.

Интернет-пользователи могут воспользоваться мобильным приложением и в режиме реального времени получить информацию об аварийных и плановых отключениях коммунальных услуг, сроках устранения неполадок в любом из домов, находящихся на обслуживании организаций ЖКХ.

Для этого на сайте необходимо войти в раздел «Контакт-центр ЖКХ» и в специальном поле ввести адрес.

Портал «Мой Горад» 115.бел создавался для отправки запросов повседневного текущего характера, касающихся жилищно-коммунальных услуг и городского хозяйства Минска, с привязкой соответствующей проблемы к карте города. При этом на портале можно отслеживать статус обработки опубликованного запроса, а также анализировать результаты работы в формате «было» и «стало». Таким образом минчане имеют возможность влиять на рейтинг организаций, оценивая качество выполненной работы.

Сервис работает с ноября 2015 года. За время его существования принято свыше 85 тыс. заявок, решено почти 76,4 тыс. проблем, зарегистрировано более 43,5 тыс. пользователей.
 

По материалам интернет-источников

в Беларуси

Анекдот дня

Женщина мужчине:
–Почему вы на меня смотрите?
–Я не смотрю на вас!
–Так, я не поняла!.. Почему вы на меня не смотрите?!

Афоризм дня

Иные спорщики, за недостатком аргументов, переходят на личности, забывая о сути.