Архив новостей:

Рассылка новостей:

Прогноз погоды в Беларуси на предстоящую неделю, 24–30 октября

24.10.16

Погода в Беларуси на предстоящей неделе 24-30 октября сохранится холодной и пасмурной. В начале недели местами прогнозируются дожди и снег. И только к воскресенью солнце «порадует» белорусов своим появлением на небосклоне.

24 октября, в понедельник, жителей Беларуси ждет прохладная пасмурная погода. Местами возможен мокрый снег. Днем по стране температура воздуха составит от +4 до +6 градусов. В Брестской области также установится облачная погода, но здесь столбики термометров поднимутся до +9 градусов. Ветер умеренный, 2-6м/с.

25 октября, во вторник, ночью температура составит от 1 до 4 градусов выше нуля. Днем ожидается от +4 до +6 градусов. Ветер умеренный, 2-4 м/с.

26 октября, в среду, ночью прогнозируется от +3 до +7 градусов. А вот днем столбики термометров вновь опустятся до +2 градусов. Установится пасмурная погода. Скорость ветра – 5-7 м/с.

27 октября, в четверг, температура воздуха ночью составит от 0 до +2 градусов. Днем – от +1 до +5. Прогнозируется сильная облачность. Скорость ветра – 6-7 м/с.

28 октября, в пятницу, температура воздуха ночью составит от 0 до +2 градусов. Днем по республике ожидается от +2 до +6 градусов. Будет пасмурно. Скорость ветра – 6-8 м/с.

29 октября, в субботу, ночью ожидается от 3 до 6 градусов тепла. Днем по стране пройдут дожди. Столбики термометров покажут от +4 до +6 градусов. Ветер умеренный,6-8 м/с.

30 октября, в воскресенье, ночная температура воздуха составит от +2 до +3 градусов. Дневная – от 4 до 8 градусов тепла. В Витебской, Гомельской и Могилевской областях пройдут дожди. Жителям же Брестской, Гродненской и Минской области повезет – здесь солнце выйдет из-за туч, и днем установится ясная погода. Ветер умеренный, 5-7 м/с.

По материалам интернет-источников

в Беларуси

Анекдот дня

–Как тактично сказать женщине, что она весит 105 кг?
–Скажите, что она весит 525 тысяч каратов!

Афоризм дня

Философия торжествует над горестями прошлого и будущего, но горести настоящего торжествуют над философией. (Ларошфуко)