Архив новостей:

Рассылка новостей:

Как лучше украсить дом к наступлению года огненной обезьяны?

01.12.15

Сегодня 1 декабря, а значит – до одного из самых долгожданных праздников, осталось 30 дней. К Новому году лучше начинать готовиться заранее. Ведь любой праздник начинается с подготовки к нему, а делать все в суматохе – это лишний стресс.

Для того чтобы новогоднее настроение вдохновляло вас не только в канун праздника, но и на протяжении всей зимы, нужно обязательно подумать об украшении дома.

Наступающий год – год огненной обезьяны, поэтому при оформлении дома или квартиры, нужно учитывать веселый и хитрый нрав этого животного.

Над входной дверью можно повесить маленькую игрушечную обезьянку, тогда в наступающем году она принесет вам небывалую удачу.

Обезьяна любит все яркое и светящееся,поэтому в декоре должны обязательно присутствовать разноцветные гирлянды, которые можно прикрепить на стены наподобие лиан. На елке обязательно присутствие искрящихся шаров и дождика. Чем больше, тем лучше. Елку также можно украсить денежными купюрами, считается, что обезьяна любит деньги.

Стихия наступающего года – огонь, поэтому в саму новогоднюю ночь можно зажечь свечки, только нужно обязательно соблюдать меры безопасности.

в Беларуси

Анекдот дня

Я в 5 лет: «Как дедушка может просто сесть в кресло и уснуть? Он притворяется! Кто захочет спать днем?»
Я сейчас: Сажусь в кресло и сразу же засыпаю.

Афоризм дня

Страшно не то, что в России бывает всякое, а то, что оно обязательно повторится еще раз.